Акции на установку водосчетчиков

Полезно знать

В связи с большим потоков клиентов, наша компания проводит акции по установке счетчиков воды и другим сантехническим работам, а так же снижает цена на счетчики воды некоторых производителей. При оптовых закупках счетчиков воды напрямую от производителя, мы можем позволить себе это сделать без особого ущерба себе и с максимальной выгодой для вас.

Акции проводятся еженедельно, Вам только следует следить за новостями на нашем сайте и периодически проводящихся акционных программ. В момент написания статьи вводилась акция на установку счетчиков для жителей юго-западного административного округа города Москвы. Все акции ограничены по времени и зависят напрямую от количества сделанных заказов или наличия приборов учета воды, в зависимости от приводимой программы.

Так же при заказе монтажа приборов учета расхода воды по телефону Вы можете спросить о проводимых акциях и скидках, Вас обязательно проконсультируют по этому вопросу и расскажут о проводимых акциях.

При заказе любых других сантехнических работ так же возможны скидки в рамках проводимых акциях, все подробности по телефонам компании. Если Вы заказываете большой объем работ по установке водосчетчиков или других сантехнических работах, Вы автоматически получаете скидку, которая зависит от суммы заказа. К тому же наши мастера бесплатно составят смету на заказанные работы и проконсультируют по всем вопросам.

Наша компания уже давно заняла свою нишу на рынке сантехнических услуг, имея за плечами многолетнюю практику. Постоянно проводящиеся акции и предоставляемые скидки без вреда качеству работ вкупе с низкими ценами делают наше сотрудничество с Вами очень выгодным. На все наши работы предоставляется, мы всегда следим за качеством проводимых работ нашими специалистами и прием выполненных работ проводим по всем нормативам и установленным правилам.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!