Договор на установку водосчетчиков

Полезно знать

После установки водосчетчиков, компания-установщик должна выдать полный комплект документов для последующей регистрации в управляющей компании. Все документы, которые должна предоставить компания по установке приборов учета воды, перечислены на стенде в ДЕЗе. Не будем перечислять все документы, полный список Вы сможете найти на главной странице, в ценах и других тематических разделах. Среди всех документов есть договор на предоставления услуг, который выдается при замене и установке счетчиков воды, при этом при шеф-монтаже он не выдается. Давайте разберемся, что это за договор такой и что в нем приписано.

Договор на установку водосчетчиков предоставляется в обязательном порядке на установку и замену счетчиков воды, так как в нем приписаны все основные моменты установки, в том числе и гарантия на услуги. Мы предоставляем не только заводскую гарантия на приборы учета воды, но и даем свою гарантию на работы и счетчики сроком на один год. Если счетчик или соединительная деталь попадется с браком, это выявляется в течении месяца - двух эксплуатации, и когда это происходит, мы за свой счет в ближайшее время производим замену неисправных деталей. К сожалению, брак может встретиться у любого производителя, но у счетчиков воды импортного производства он встречается очень редко. Все эти моменты прописаны в договоре на установку водосчетчиков.

 При шеф монтаже (выписка документов на установленные приборы учета воды) договор не выдается по причине того, что работы производили Вы, а ответственность мы несем за свои работы. Если в процессе Вы попросите переделать, то на все производимые работы выдается гарантия.

Договор на установку водосчетчиков не является важным документом для предоставления в управляющую компанию, так как установить счетчики Вы можете и сами и заказать шеф монтаж, при этом наш мастер только проверит правильность установки приборов учета воды и произведет их пломбировку.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!