Договор на выполнение сантехнических работ

Полезно знать

Москва и Московская область расширяются и сантехнические работы с каждым днем обретают популярность, так как они требуются везде, как в квартире, так и в офисах и в загородных домах. В загородных домах, помимо водоснабжения, еще многие устанавливают автономное отопление для обеспечения загородного дома ежегодным «теплом», что бы можно ездить отдыхать не только летом, но и зимой.

Как и любое оборудование, сантехника со временем тоже приходит в негодность и ее требуется обслуживать и производить своевременный ремонт. Сантехнические трубы (металлические) со временем ржавеют, в них скапливается накипь и отложения, плюс все мы наслышаны о том, какая у нас водопроводная воды. Поэтому своевременное обслуживание сантехнических устройств избавит Вас от многих проблем в будущем.

На все работы, в том числе и на сантехнические ,составляется договор. Договор на выполнение сантехнических работ - это документ, который имеет юридическую силу и подписывается в двухстороннем порядке. Договор на выполнение сантехнических работ содержит в себе информацию и условия проведения работ, условия гарантийного обслуживания и прочие юридически важные аспекты предоставления услуг. С ним Вы всегда можете защитить свои интересы в суде, если компания по предоставлению услуг проявит себя некомпетентно и не выполнит пункты, описанные в договоре.

В нашей компании обязательно составляется договор на выполнение сантехнических работ и подписывается обеими сторонами. Заказывая у нас сантехнические работы любой сложности, Вы получаете не только возможность сэкономить с нашими ценами, но и качество выполненных работ. Наши компания имеет все необходимые разрешения на работы, а так же у нас в штате содержатся квалифицированные мастера с опытом работы, которые всегда с радостью предоставят Вам свои услуги.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!