Капитальный ремонт сантехники

Полезно знать

Сантехники окружает нас везде, где бы мы не находились. Без водоснабжения не обходится ни одно здание, начиная от нежилых помещений и заканчивая жилыми квартирами. Как и любое другое оборудование, сантехника может выйти из строя, трубы могут засориться и проржаветь, из-за чего могут образоваться течи. Нередкое явление, когда запорные краны выходят из строя, они или заклинивают и не перекрывают воду, или при долгом простое не до конца перекрывают воду, оставляя небольшую течь, что может помешать установке некоторого сантехнического оборудования.

Если сантехника в запущенном состоянии, то может потребоваться капитальный ремонт сантехники. При капитальном ремонте сантехники выполняются как замена стояков, так и труб, а также другие необходимые сопутствующие работы. Замена труб выполняется любыми существующими трубами на выбор клиента. Сейчас самыми популярными являются полипропиленовые трубы, так как они соединяются пацкой, что обеспечивает полную герметичность соединения.

Смета на сантехнические работы составляется бесплатно, так же бесплатным является и выезд мастера. Во время осмотра места проведения работ, мастер проконсультирует Вас по всем вопросам, а так же предложит оптимальное решение Ваших проблем в области сантехники. Если Вас устроят наши цены, Вы можете обратиться к нам за проведением работ.

Наша компания производит как капитальный ремонт сантехники, так и обычный. Наши специалисты со знанием дела произведут все необходимые работы, а так же проконсультируют в выборе материала для проведения сантехнических работ в Москве и Московской области. На все работы предоставляется гарантийное обслуживание в течении одного года. Наша компания имеет все необходимые разрешения на проведение любых сантехнических работ. При необходимости, все работы будут согласованы с ДЕЗ Вашего района. Мы любим свою работу и выполняем ее качественно, Вы останетесь довольны нашим обслуживанием!

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!