Квитанция на воду по счетчику

Полезно знать

Уже осталось недолго ждать ,как счетчики воды будут стоять в каждой квартире и в каждом нежилом помещении. Они просто с молниеносной скоростью охватывают все квартиры Российских потребителей. И дело не только в постоянной агитации правительства, но и в реальной экономии приборов, которую они приносят. Уже много раз были проведены подсчеты, которые помогают экономить от 500 рублей в месяц ,все зависит от количества проживающих жильцов квартире.

 Что же такое квитанция на воду по счетчику и где ее взять? Да в принципе нигде! Прошли те времена, когда все заполняли квитанции и несли оплачивать, теперь все гораздо проще, так как существует много способов передачи показаний счетчиков воды и дальнейшей их оплаты. Хотя квитанция на воду по счетчику существует и ее можно взять в управляющей компании, но делать это вовсе не обязательно, так как существуют несколько более удобных и быстрых способов.

Показания счетчиков воды можно передать в ЕИРЦ по телефону, продиктовав оператору Ваш адрес и показания, можно принести лично в ЕИРЦ, но в наше время, когда доступно множество дистанционных технологий, это делать не обязательно. Так же при входе в управляющую компанию, а так же в некоторых подъездах (в основном в кооперативных домах) есть почтовые ящики, в которые следует опустить показания (квитанция на воду по счетчику). Но самый эффективный и лучший способ - это передача показаний по счетчикам воды через интернет. После регистрации приборов Вам должны выдать доступ к личному кабинету на их сайте, зайдя в личный кабинет, Вы можете оставлять там свои показания по счетчику на воду.

После того, как Вы передали показания, Вам придет единый расчетный документ, по которому Вы оплачиваете коммунальные услуги, вот там уже будет внесена сумма на оплату показаний по счетчикам воды.

Заказывая у нас установку счетчиков воды в Москве, Вы не только получаете квалифицированный монтаж приборов учета воды, но и грамотную консультацию по всем аспектам этой процедуры. Если Вы не знаете ,как производить оплату по счетчикам, Вы можете спросить как у диспетчеров, так и у наших мастеров ,которые с радостью Вам расскажут дальнейший порядок действий.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!