Льготы по установке счетчиков воды

Полезно знать

В связи с обязательной установкой счетчиков воды, которую так и оставили обязательной после 1 июля, просто штрафовать население за не установку, решили в 2015 году, а пока еще есть возможность поставить до этого времени. Государство выделяет средств на установку счетчиков воды для лиц льготной категории, то есть если у Вас есть льготы на установку счетчиков воды, Вам следует немедленно обратиться в ДЕЗ и узнать, что Вам нужно для предоставления льгот. Но не все лица льготной категории имеют льготы по установке счетчиков воды, более подробная информация в социальной службе. Если Вы имеет льготы по установке счетчиков воды, то дальше есть два развития вариантов событий.

1.Управляющая организация нанимает подрядную компанию для установки счетчиков воды в Вашей квартире. Приходит мастер, производит всю работу и потом на счет подрядной организации перечисляются деньги. Но есть более лучший способ, так как в этом случае неизвестно что за компания придет Вам устанавливать счетчики, так как управляющие компании выбирают самые дешевые организации с выгодой для себя.

2.Вы сами выбираете компанию, в которой хотите установить приборы учета воды, производите монтаж и оплачиваете со своего кармана. Потом все чеки приносите в управляющую организацию и Вам оплачивают расходы. Это самый выгодный вариант, так как Вы можете выбрать любую компании, полагаясь на ее отзывы и качество работ.

Заказывая монтаж водосчетчиков в компании «сантехники столицы», Вы получаете неизменной качество работ по низким ценам.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!