Счетчики воды вторичного фонда

Полезно знать

Некоторые компании не гнушаются устанавливать счетчики воды вторичного фонда, при этом некоторые предупреждают об этом и снижают цену (как правило, экономия тут сомнительна, в районе 100 - 200 рублей за два прибора), а некоторые под видом новых приборов производят установку счетчиков воды вторичного фонда.

Что такое счетчики воды вторичного фонда? Это приборы учета воды, которые уже были в употреблении и поверенные в метрологической службе. То есть прибор готов у использованию и в управляющей компании он регистрируется без проблем. Но все же минусы этих счетчиков воды очевидны, они не новые, то есть гарантии на них никто не дает и, то что они были в употреблении, укорачивает их срок службы. То есть это кот в мешке, он может у Вас работать нормально, а может и с проблемами (а может и совсем выйти из строя через некоторое время и Вам придется производить замену). К тому же Вы не знаете, сколько прибор был в употреблении, а при качестве нашей воды срок службы приборов снижается.

Исходя из выше написанного, можно предположить, что экономия на приборах очень сомнительна и похожа на лотерею, то есть выигрываете всегда не Вы. Сэкономив 200 рублей, можно в последующем потратиться на замену этих приборов, которая будет стоить 1600 рублей за один прибор.

Наша компания производит установку и монтаж счетчиков воды по всей Москве и Московской области. После монтажа мы Вам выдадим разрешения нашей компании, которая позволит произвести регистрацию приборов в управляющей компании.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!