Установка подвесного унитаза с инсталяцией

Полезно знать

Наверное, Вам не раз попадались на глаза подвесные (навесные) унитазы, которые не только смотрятся красиво, но и придают элегантность и новизну туалетной комнате. Устанавливать подвесные унитазы с инсталляцией можно практически в любых помещениях: в частных коттеджах, квартирах, банях и других помещениях общественного и индивидуального типа. Если по каким-либо соображениям не удается произвести монтаж напольного унитаза из-за непрочности напольного покрытия (например в деревянных домах) - то Вам на помощь придет установка подвесного унитаза с инсталляцией, который можно установить практически в любом помещении.

Главная отличительная особенность от обычных унитазов в том, что сантехнические трубы для подвода воды и сливной бачок унитаза прячутся за плиткой (или ДСП, все зависит от Вашей туалетной комнаты). На виду остается только сам унитаз вместе с панелью для слива воды, что придает современный дизайн и эстетичный вид туалету.

При выборе напольного унитаза с инсталляцией следует принять во внимание, что они продаются различных размеров и перед покупкой следует учесть не только размер туалета, но и кто ими будет пользоваться. Очень широко распространены угловые подвесные унитазы, которые значительно экономят место и создают удобный доступ к сантехническому шкафу (при его наличии). Несмотря на то, что система установки подвесного унитаза с инсталяцией может показаться недостаточно хлипкой, все производители гарантируют долговечность работы и возможность выдерживать вес до 400-сот килограмм.

Установка подвесного (навесного) унитаза с инсталляцией по сложности работ отличается от обычного, так как перед установкой следует подготовить стенку для прокладывания труб и замуровывания части конструкции унитаза и сливного бачка. Хоть на первый взгляд кажется, что установка навесного унитаза не такое и трудное дело, эту работу должны производить мастера с опытом, так как неквалифицированный монтаж несущей арматуры может привести в негативным результатам.

Хоть у подвесного унитаза очень много плюсов, есть один большой минус - это его стоимость. Ведь придется отдавать свои кровные не только за унитаз, но и за инсталляционную систему, но это стоит своих денег. Наши специалисты произведут установку унитаза в Москве и области любого типа и в любом помещении по низкой стоимости и с высоким качеством работ.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!