Установка счетчиков воды льготным категориям

Полезно знать

Москва – один из самых дорогих городов в мире для проживания. И каждый стремится сократить свои расходы. Но уровень доходов жителей столицы сильно разнится, у кого то доход позволяет не экономить на себе и жить в удовольствие, а кто то вынужден беречь каждую копейку. В первую очередь это качается пенсионеров, инвалидов и других слоев населения, которые имеют льготы.

Когда началась установка счетчиков воды несколько лет назад, для льготников существовали не только скидки, во всех районах монтаж приборов учета воды производили бесплатно, для этого стоило написать заявление. И не важно было, какая группа инвалидности у тебя, по старости ты пенсионер или по службе, устанавливали всем, кто обратился в свою управляющую компанию по этому поводу.

Сейчас уже бесплатную установку счетчиков воды прекратили осуществлять, но все же есть возможность произвести ее бесплатно, то есть после оплаты вами услуги компании, потраченные средства возмещаются из бюджета города. Список категорий граждан, которые могут воспользоваться данной льготой, лучше уточнить в управе, а так же какие документы стоит предоставить для возмещения потраченных средств.

Компания «сантехники столицы» с пониманием относится к сложившейся ситуации и предоставляют скидку жителям Столицы и ее области на установку приборов учета расхода воды, а так же на многие работы, проводимые нашей компанией.

Что бы получить скидку, Вам стоит позвонить по телефону и уточнить размер скидки при заказе. Вы получите скидку не только на установку счетчиков воды, но и на проводимые дополнительные работы.

Что бы снизить стоимость установки водосчетчиков, Вы можете заказать приборы учета воды отечественного производства, которые так же имеют гарантию 3 года, по которой можно обратиться, если счетчик придет в неисправность по причинам заводского брака.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!