Установка счетчиков воды siemens

Полезно знать

На рынке измерительных устройств сейчас представлено большое количество приборов, но все они отличаются ценой и качеством. Некоторые счетчики воды уже неофициально приобрели статус «народные счетчики воды» и устанавливаются многими потребителями. Среди этих счетчиков можно выделить такие как Ителма, Метер и Valtec, они пользуются большим спросом, некоторые благодаря своему отличному качеству и небольшой цене, другие неприхотливостью и надежностью

Почему, спросите Вы, если статья озаглавлена как установка счетчиков воды Siemens, про них не написали? Все очень просто, Siemens не производит счетчики воды в России, а только продает лицензии на них. Вот по этой лицензии и изготавливаются у нас в России счетчики воды Ителма.

Счетчики воды Ителма отличаются от других приборов тем, что у них продленное гарантийное обслуживание, которое составляет 4 года, когда как у других приборов учета воды срок гарантийного обслуживания составляет 3 года. Счетчики уже доказали свою надежность и неприхотливость в эксплуатации, что подтверждается многолетним использованием этих водомеров.

Установка счетчиков воды Siemens (Ителма) происходит так же, как и остальных, так как они не отличаются от других и тоже попадают под классификацию «одноструйные механические». Они так же приспособлены для работы в Российских условиях с жесткой водой. В счетчиках воды Ителма обратного клапана нет, его, при необходимости, следует устанавливать отдельно. Они отличаются еще своим дизайном, и, если у Вас евроремонт в ванной комнате и санузле, то они точно вольются в него без ущерба дизайн.

В нашей компании Вы сможете заказать установку счетчиков воды всех популярных фирм производителей. Наши мастера произведут установку приборов учета воды в назначенный Вами срок. Какие счетчики воды установить, решать только Вам, из трех представленных счетчиков, все три являются лидерами на Российском рынке.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!