Выбор компании по ремонту ванных комнат

Полезно знать

Перед тем, как заказывать ремонт ванной комнаты под ключ, стоит серьезно подойти к выбору исполнителя. Сейчас рынок пресыщен предложениями разных ценовых категорий, из которых можно выбрать действительно хорошие и добросовестные компании.

Первым делом, следует ознакомиться с разрешительными документами строительной компании. Если компания не имеет разрешение СРО, то тогда лучше от нее отказаться, так как без разрешения на проведение строительных работ в последствии могут возникнуть проблемы с управляющей компанией, особенно при проведение серьезных, глобальных работ или работ, которые требуют разрешения (перепланировка в квартире, установка приборов учета воды, замена системы водоснабжения в квартире и прочие работы). Если с разрешение проблем нет, тогда идем дальше.

Естественно, знакомимся с работами компании, которая нам приглянулась. На сайте таких компаний таких примеров работ выложено великое множество. Досконально изучаем фотографии, можно даже скачать и увеличить, что бы детально все осмотреть. Если что то не устраивает по качеству фотографий, можно приехать в офис для подробного ознакомления, к тому же не все примеры работ выкладываются.

 Желательно в предыдущих шагах выбрать несколько компаний. После того, как предварительный выбор сделан, вызываем мастера для составления сметы и определения стоимости работ. В нашей компании вызов мастера для составления сметы производится бесплатно. Соответственно, смотрим на работу мастера, его профессионализм, задаем интересующие вопросы и интересуемся ценой. После того, как к Вам приехали с двух - трех компаний, выбираем понравившуюся и подписываем договор на проведение работ в ванной комнате.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!