Водосчетчики МЕТЕР

Полезно знать

Раннее в одной статье мы подробно осветили водосчетчики фирмы Valtec, эту статью мы посветим счетчикам воды МЕТЕР. Эти приборы учета воды во многом превосходят своих отечественных конкурентов как качеством деталей, так и отсутствием погрешностей, которые могут развиться в процессе эксплуатации водосчетчиков.

Компания МЕТЕР - это детище Московских и Питерских квалифицированных специалистов. Одной из приоритетных задач является создание приборов, которые не только составят отечественным приборам, но и импортным.  И это им удалось, благодаря жесткому контролю и высокотехничному оборудованию. В 1997 году компания МЕТЕР организовала цехи по выпуску измерительных приборов и выпустила тестовые образцы, которые прошли множество испытаний и проверок. В 2002 году уже началось массовое производство водомеров по доступным ценам, которые сразу нашли своего потребителя и заняли свою нишу на рынке сантехники. Сейчас компания МЕТЕР имеет огромную дилерскую сеть в Российской Федерации и ближнем зарубежье, вкладывает большие средства на тестирование выпускаемой продукции, в том числе и водосчетчиков.

Одноструйные счетчики воды МЕТЕР предназначены для измерения объема воды в диапазоне от 0 до 90 градусов. Водосчетчики подразделены на холодныеи горячие, при этом счетчик горячей воды может применяться для измерения холодной воды, а вот наоборот нельзя. Приборы с индексом «И» комплектуются импульсным датчиком, который позволяет отправлять данные без участия потребителя. Все приборы механические и не требуют электроэнергии для подсчета потребленной воды, которая считается по количеству оборотов крыльчатки.

Водосчетчики МЕТЕР в компании «сантехники столицы» комплектуются присоединительным комплектом, а так же фильтрами грубой очистки для предотвращения попадания в водосчетчики коррозийных отложений. Если Вам нужен прибор учета воды оптимальный по цене/качество и Вы лояльны к отечественному производителю, то водосчетчики МЕТЕР - Ваш выбор! Мы произведем монтаж новых счетчиков в короткие сроки и с высочайшим качеством, а так же выполним любые работы по сантехнике.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!