Заявка на установку счетчиков воды

Полезно знать

Счетчики воды уверенно занимают место в нашей жизни, и не с проста. Всем уже известна выгода, получаемая после установки приборов учета воды. Сегодня мы распишем порядок действий для установки водомеров. Заявка на установку счетчиков воды официально нигде не заполняется, только если Вы не имеет льготы и Вам государство не будет оплачивать понесенные расходы.

Заявку на установку счетчиков воды Вы можете заполнить на нашем сайте, но прежде следует узнать следующие вещи. Прежде всего, перед оформлением заявки на установку счетчиков воды следует узнать количество стояков в квартире. Если у Вас кухня и ванная вместе, то скорее всего стояк один и Вам понадобится 2 счетчика воды, один на горячую воду, другой на холодную. Бывает в некоторых квартирах, что на унитаз выходит отдельно труба, тогда или переделывать, или монтировать третий счетчик. Если у Вас ванная и кухня находятся раздельно, то скорее всего стояка у Вас два, и Вам понадобятся 4 счетчика воды. Более подробную информацию о количестве стояков в квартире Вы можете узнать в ДЕЗе.

Так же следует проверить работоспособность запирающей арматуры. Если краны полностью воду не перекрывают, то следует устранить неисправность. Заменить краны или поставить дубляжи Вы сможете как у нас, так и с помощью работников ДЕЗа.

Далее следует освободить мосто для установки водосчетчиков и узнать материал труб по возможности, так как некоторые трубы соединяются пайкой (медь и полипропилен) и цена немного может возрасти.

Заявка на установку счетчиков воды есть на нашем сайте, Вы можете заполнить ее и отослать нам, наши диспетчеры в кратчайшее время с Вами свяжутся и обговорят условия установки, а так же уточнят все детали. Наши мастера качественно и быстро произведут установку счетчиков воды в Москве и области недорого.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!