Компании по установке счетчиков воды в Москве

Полезно знать

Установка водосчетчиков в Москве и Московской области уже давно набрала свой энергичный темп и не собирается его сбрасывать. Счетчики воды требуются в каждой квартире и частном доме для подсчета водопотребления. Вслед за спросом активно растет и предложение, которое заключается в росте фирм по установке счетчиков воды. Это как мелкие компании, так и крупные, начавшие работу в этой области недавно.

При выборе компании по установке водосчетчиков требуется обратить на наличие разрешения на установку приборов учета воды (как правило, в таком разрешении описывается типы работ, которые может производить компания). Компания по установке приборов учета воды обязана Вам выдать ксерокопию разрешения с синей печатью для предоставления в управляющую компанию. Если разрешения на проводимые работы отсутствует, от такой компании следует отказаться, так как в будущем возникнут проблемы с регистрацией.

После установки водосчетчиков мастер обязан заключить с Вами договор на установку и выдать все необходимые документы для регистрации. Документы выписываются на собственника, так что будьте с этим внимательны.

Некоторые люди, заказывая ремонт у частных мастеров, заодно и производят установку счетчиков воды. В данном случае Вам в регистрации откажут, так как у частников разрешения отсутствуют в принципе. В данном случае Вам поможет услуга шеф-монтаж. При заказе данной услуги к Вам приедет мастер и произведет пломбировку счетчиков воды и выдаст все документы на установку, требуемые управляющей компанией. Паспорта на водосчетчики Вы должны иметь на руках.

Обязательно при выборе компании-установщика спрашивайте о предоставляемой гарантии на работы. Потому как резьбовые соединения новые и брак может проявится везде (как правило в первые месяцы эксплуатации) и компания обязана заменить Вам бракованные детали.

Компания «сантехники столицы» предоставляет гарантию на все виды работ один год. Наши мастера произведут качественную установку водомеров в квартире или частном доме.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!