Индивидуальные счетчики воды

Полезно знать

В этой статье мы расскажем, что такое индивидуальные счетчики воды и для чего они нужны. В жилых домах устанавливаются общедомовые счетчики вод, они подсчитывают потребленную воду всеми жильцами дома, которая распределяется на всех. То есть не важно, сколько воды Вы потребили, все платят поровну. Происходят такие казусные ситуации, когда в квартире проживают несколько человек (как правило, люди снимают квартиру сообща) и все пользуются водой, хотя прописано там меньшее количество жильцов. В итоге за них оплату производят совсем другие жильцы.

Вот мы и подошли к сути вопроса, что бы не оплачивать счета за воду посторонних людей, целесообразно установить у себя индивидуальные счетчики воды на горячую и холодную воду. Эти приборы учета воды позволят Вам взять все расходы на воду под свой контроль, и оплачивать Вы будете только за себя. Еще один неприятный факт с общедомовым счетчиком состоит в том, что все протечки, которые происходят в подвале по вине жэковских работников, Вы тоже оплачиваете, так как общедомовой счетчик учитывает всю воду.

Не стоит описывать все плюсы индивидуальных приборов воды, про них уже давно все описано и факт остается фактом. Хотите экономить? Устанавливайте индивидуальные счетчики воды у себя в квартире, и Вы никогда не будете платить за соседей и других недобросовестных личностей.

Если Вам нужно установить счетчики воды и провести сантехнические работы под ключ в Москве и области, наши специалисты с удовольствием это осуществят. Мы не только выполняем устанавливаем приборы учета воды, но и производим ремонт ванных комнат, устанавливаем автономное отопление в загородных домах, производим замену и установку сантехнических приборов, замену сантехнических труб в квартирах и нежилых помещениях и многие другие работы.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!