Перечень сантехнических работ

Полезно знать

Сантехнические работы - это одна из ответственных работ, так как связанные напрямую с водой, и неумелое обращение с сантехникой может привести к печальным, а порой и фатальным, последствиям. В этой статье мы опишем основной перечень сантехнических работ, которые оказываем не только мы, но и другие сантехнические компании.

В перечень сантехнических работ входит:

1. Разводка труб водоснабжения, которая выполняется из разных труб, все зависит от Вашего выбора. Самые популярные - это полипропиленовые и металлопластиковые трубы. Полипропиленовые трубы обладают более прочным соединением, так как соединяются пайком, поэтому требуют от мастера соответствующих навыков. Так же выполняется разводка из медных труб и сшитого полиэтилена (Рехау).

2. Установка сантехнических приборов - это подключение стиральной машины, посудомоечной машины, полотенцесушителя, душевой кабины, унитаза (в том числе и подвесного), раковины, смесителя и других аналогичных устройств. Некоторые приборы требуют не только знание сантехники, но и электрики.

3. Установка радиаторов отопления, как на готовую подводку, так и на новое место. Так же производится расчет секций радиаторов, для оптимального отопления Вашей квартиры.

4. Установка и замена счетчиков воды. В нашей компании применяются только новые импульсные приборы, которые недавно прошли метрологическую поверку. После установки приборов выдаются документы для регистрации их в ЕИРЦ.

5. Ремонт ванной комнаты под ключ. Туда часто входят многие перечисленные работы, так как ремонт ванной комнаты выполняется в комплексе.

Это основной перечень сантехнических работ, который часто нужен потребителям. Так же выполняются и другие мелкие и крупные работы, которые не приведены в списке, например замена шаровых кранов, укладка плитки (в комплексе с ремонтом ванной комнаты), ремонт смесителя и душа и др.

 Весь перечень сантехнических работ, представленный здесь, наши опытные мастера выполняю качественно и оперативно.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!