Установка счетчиков воды бесплатно

Полезно знать

Не смотря ин на что, бесплатная установка счетчиков воды возможна, и не только той части населения, которая имеет льготы, но и всем потребителям, в условиях проводимых акций.

Установка счетчиков воды бесплатно производится категории населения, которые имеет льготы на бесплатную установку приборов. Так как такие категории постоянно изменяются, то более подробно об этом можно узнать в соответствующей службе. Вам там объяснят, кто имеет эти льготы и как их получить. Как правило установка счетчиков воды бесплатно проводится одним из двух вариантов. В первом варианте управляющая компания с помощью фирмы-подрядчика производит установку приборов учета воды в Вашей квартире. Минус этого варианта очевиден - Вы не знаете что за компания производит Вам бесплатную установку счетчиков воды, а от качества установки зависит и дальнейшее использование водомеров. Второй вариант заключается в том, что Вы сами выбираете компанию для установки водосчетчиков и оплачиваете услуги со своего кармана, а в управляющей компании Вам возмещают все понесенные затраты при предъявлении чеков.

Если у Вас льгот нет, а тяга к халяве сильна, то можно воспользоваться различными акциями, которые проводят компании. Мы предлагаем бесплатную установку счетчиков воды при замене труб водоснабжения. Это не только повод произвести установку приборов, но и заменить свои стары трубы на новые, более современных, которые удовлетворяют всем условиям потребления.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!