Водомеры с импульсным выходом

Полезно знать

Несмотря на то, что установка водомеров идет уже полным ходом несколько лет, они установлены еще не во всех квартирах и нежилых помещениях. Сейчас активная агитация на установку водомеров уже закончилась, поэтому ЖКХ, как стимул к установке приборов учета воды, поднимает тарифы на воду для тех, кто платит по общим тарифам, а не по индивидуальным квартирным водосчетчикам.

Водомеры бывают нескольких видов, но нас интересуют именно квартирные приборы учета воды, на которых мы и остановимся. Водомеры есть с импульсным выходом, а есть без, чем они отличаются друг от друга, мы осветим в этой статье.

Водомеры с импульсным выходом полностью идентичны тем, которые без импульсного выхода, за исключением того, что они посредством импульсного выхода могут передавать данные дистанционно. Это значит, что Вам не придется самому идти в ЕИРЦ или звонить туда, счетчики сами будут передавать все показания, Вам остается их потом только сверить, как придет квитанция об оплате в едином платежном документе.

Сейчас не все дома подключены к системе дистанционного считывании показаний, но на данный момент подключение активно ведется Москве, в связи с этим почти все ЕИРЦ не принимают на регистрацию счетчики без импульсного выхода.

Наша компания производит установку водомеров только с импульсным ценам по стоимости обычных приборов.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!