водосчетчики Valtec

Полезно знать

В связи с повальной установкой счетчиков воды, на Российском рынке появилось разнообразное количество водосчетчиков от производителей любых мастей. Вы можете приобрести как отечественный счетчик, так и импортный. Среди отечественных водосчетчиков есть довольно таки неплохие модели, но они по цене приближаются к импортным. Среди импортных самые популярные чешские, немецкие и итальянские водосчетчики. Они отличаются большим сроком годности и высоким качеством материалов, несмотря на то, что преобладающее большинство собираются в России.

Так же на рынке появилось огромное количество китайских водосчетчиков, которые поражают своим качеством (к сожалению не в лучшую сторону) и ценой (единственный плюс, который и притягивает большинство потребителей). Мы бы хотели бы предостеречь Вас от покупки данных счетчиков, так как низкая цена не стоит некачественных водосчетчиков, Вы в дальнейшем больше отдадите за демонтаж и монтаж неисправного водосчетчика.

Более подробно в этой статье мы бы хотели бы рассказать про счетчики воды компании Valtec. Эта копания была основана в 2002 году в Италии российско-итальянскими специалистами для выпуска современных технологичных решений в области сантехники. В рекордные сроки компания Valtec, благодаря тщательному анализу конкурентов и современному оборудованию, достигла огромных успехов. Продукция Valtec очень широка и разнообразна, начиная от труб, фитингов , кранов и заканчивая устройствами управления водо- и теплоснабжением. Многие люди во всех уголках нашей страны и странах бывшего СНГ используют продукцию Valtec, которая негласно может считаться народной маркой. Вся продукция компании Valtec застрахована.

У нас в стране счетчики Valtec одни из самых популярных приборов учета воды благодаря отличному балансу цена/качество. Срок годности этих счетчиков составляет 12 лет, и при должном уходе за ними (чистка или замена фильтров, периодически протирание от пыли и прочих действий) они этот срок успешно отрабатывают. Способ установки счетчиков возможен как горизонтальный так и вертикальный, в них уже установлен обратный клапан. Есть варианты счетчиков с импульсным выходов для возможности передавать данные в ЕИРЦ посредством импульсов без вмешательства со стороны квартиранта. Все квартирные счетчики воды универсальные, то есть один прибор можно использовать как для учета расхода горячей воды, так и холодной, рабочая температура счетчика от 0 до 90 градусов. Гарантийный срок этих приборов составляет 36 месяцев, после изготовления все счетчики поверяются метрологической службой, в результате этой поверки на счетчиках уже стоят показания 0.300 и ли 0.500, которые вписываются мастеров в эксплуатационный акт .

Компания «сантехники столицы» приоритетно устанавливает счетчики воды Valtec, но также, по желанию, есть возможность заказать и другой счетчик, но из-за небольшой цены и высокого качества мы предпочитаем эти счетчики, которые за годы нашей работы показали отличные результаты.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!