Замена труб и сантехники

Полезно знать

Замена труб и сантехники должна производиться не только тогда, когда требуется замена по причине ветхости, но и когда Вы переезжаете в новую квартиру, когда не известно в каком состоянии находится система водоснабжения. Можно, конечно, после покупки произвести осмотр сантехники, но все хотят обставить ванную комнату по своему вкусу и заменить трубы водоснабжения и старую сантехнику.

Если старой сантехникой еще можно пользоваться некоторое время, то с трубами все гораздо серьезнее, ведь если они находятся в критичном состоянии, их в любой момент могут прорвать, и мы настоятельно рекомендуем произвести замену труб водоснабжения на новые, тем более, если у Вас стоят старые железные трубы.

Самыми надежными в наше время являются трубы из полипропилена, но сейчас большую популярность набираю трубы из сшитого полиэтилена (трубы Rehau). Если Вы хотите обновить свое сантехническое оборудование и систему водоснабжения, то замена труб и сантехники нашими мастерами даст наилучший результат по качеству производимых услуг и цене!

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!