Замена водосчетчиков

Полезно знать

Когда подходит время проходить поверку или Ваши квартирные счетчики воды имеют погрешность в показаниях, которая сулит завышенными ценами на потребляемую воду, многие специалисты рекомендуют заменить водосчетчики, и их рекомендации имеют под собой основания. Поверку проходят не большой процент водосчетчиков (особенно это касается отечественного производства), и при замене квартирных счетчиков воды Вы не тратитесь на поверку в случае обнаружения погрешности, а заменяете водосчетчик на заведомо новый, поверенный при изготовлении.

Если Вы обнаружили, что Ваш измерительный прибор не исправен, следует сразу вызвать мастера для замены квартирного счетчика воды, что бы Вы и дальше продолжали платить за свою воду, потребленную Вами и Вашей семьей.

Так как большинство потребителей все же устанавливают отечественные счетчики воды или китайские (значительно реже) в целях экономии, замена водосчетчиков в Москве будет актуальной всегда. Но не только качество счетчиков является последующей причиной заменой квартирных водосчетчиков, не менее значимую роль играет качество воды и состояние труб. Поэтому при установке счетчиков воды советуем устанавливать фильтр грубой очистки для предотвращения попадания грязи, ржавчины и прочих отложений в водосчетчики.

Компания «сантехники столицы» произведет установку и замену водосчетчиков в Москве недорого и с высоким качеством, при этом соблюдая все правила техники безопасности и установленные нормы. Мы работаем только с новыми приборами и, при монтаже счетчиков воды, обязательно устанавливаем фильтр грубой очистки, что, в последствии, продлит срок службы Вашему квартирному водосчетчику. Для нас не существует трудных и невыполнимых задач, если у Вас сантехнический шкаф заложен плиткой, наши квалифицированные мастера снимут ее, при желании установят лючок или вырежут отверстия для снятия показаний с приборов, и произведут установку счетчиков воды. Короткие трубы, недостаток места для водосчетчиков, трудный доступ и прочие трудности - со всем этим справятся квалифицированные мастера компании «сантехники столицы».

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!