Если сорвали пломбу на счетчике воды

Полезно знать

Все знают, что после установки счетчиков воды, производится их пломбировка. Как правило, пломбировка осуществляется через соединительный комплект, где предусмотрено место для этого, чаще всего фильтр не пломбируется, что бы можно было потом в дальнейшем производить его чистку. Пломбу ни в коем случае нельзя срывать, так как счетчики пломбируются для того, что бы вы не имели возможности скручивать его показания. Все действия, связанные с техническим обслуживанием приборов учета воды лежит на компании, которая Вам устанавливала счетчик.

Если сорвали пломбу на счетчике воды, то Вам следует немедленно обратиться в компанию, которая производила Вам монтаж приборов учета воды, они к Вам направят мастера для повторного опломбирования, при этом проверят пломбу на самом счетчике, чтобы исключить возможность его вскрытия. Если пломбу не обнаружит управляющая компания, тогда Вас могут оштрафовать на крупную сумму и пересчитают все месяцы, которые Вы оплачивали по счетчику, по общему тарифу.

Наша компания производит установку счетчиков воды в Москве и Московской области по конкурентно способным ценам силами профессиональных мастеров. Все заказы принимаются по  форме заказа через сайт или по контактным телефонам напрямую диспетчерам. Если Вы послали заявку через сайт, то Вам обязательно перезвонят. При установке водосчетчиков в нашей компании, если сорвали пломбу на счетчике воды, наш мастер оперативно выедет к Вам для повторного опломбирования.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!