Фирмы по сантехническим работам

Полезно знать

Одними из самых распространенных услуг в Москве и Московской области - это оказание сантехнических работ населению. Сантехническое оборудование установлено не только в каждой квартире, но и в нежилых помещениях (офисах, складах и прочих).

Сантехнические работы связана тесно с водой и иногда с электромонтажными работами (при подключение сантехнических устройств типа стиральной, посудомоечной машины и прочих), в связи с этим они должны выполнятся только профессионалами с опытом проведения работ. Поэтому, когда Вы подбираете фирмы по сантехническим работам, Вам следует серьезно отнестись к выбору.

В Москве и Московской области представлено большое количество фирм по сантехническим работам. При выборе компании следует первым делом проверять наличие разрешения на проведение работ и срок ее действия. Если Вам высылают лицензию, то тут следует насторожиться, так как лицензии отменили еще в 2010 году и весь контроль передали саморегулируемым организациям.

Не лишним будет почитать отзывы о работе компании, которые представлены в интернете. Как правило, люди редко пишут отзывы о хорошей работе, в основном пишут негативные отзывы. Но и тут следует быть объективным, так как отзывы могут быть написаны фирмами-конкурентами.

Наша компания «сантехники столицы» имеет все необходимые разрешения на проведение сантехнических работ в жилых и не жилых помещениях. После проведения работ выдаются все необходимые документы, после установки счетчиков воды Вам на руки выдаются все регистрационные документы, включая наше разрешение на работы, которые следует передать управляющей компании. Наша компания не только предлагает сантехнические работы по расценками ниже средних, но и предоставляет гарантию на все работы.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!