Комплексная замена труб

Полезно знать

Трубы водоснабжения, как в квартирах, так и в нежилых помещениях, постоянно требуют периодического осмотра и, по итогам осмотра, замены всей системы водоснабжения или ее определенного участка. Если у Вас трубы старые (железные), то они очень часто поддаются ржавчине и требуют замены на более современные трубы. Что бы избежать глобальных проблем, требуется ежегодно производить осмотр труб на возможные протечки и остальные неисправности. Не забывайте что если Вы не обнаружите вовремя неисправность, то водопроводные трубы может прорвать, что приведет к гораздо большим финансовым вложениям.

Комплексная замена труб выполняется в кухне, ванной комнате и туалете. Все трубы меняются на любые другие, по Вашему вкусу. Сейчас на рынке существует несколько видов труб. Самые популярные из них - это сшитый полиэтилен (Rehau) и полипропиленовые трубы. Трубы из полипропилена очень надежно соединяются пайкой, что обеспечивает долговечность и, в случае случайных сдвигов при скрытой разводке труб, не образуются течи.

Наши мастера не только произведут комплексную замену труб водоснабжения, но и выполнят другие сантехнические работы под ключ в Москве и Подмосковье. При заказе комплексной замены труб, счетчики воды мы Вам установим бесплатно! Все работы выполняют квалифицированные мастера с опытом сантехнических работ.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!