Обслуживание счетчиков на воду

Полезно знать

После установки счетчиков воды многие компании предлагают технические обслуживание счетчиков на воду. В этой статье мы подробно разберем, для чего нужно обслуживание счетчиков на воду и стоит ли за него платить лишние деньги?

Техническое обслуживание счетчиков на воду осуществляет компания, которая установила Вам приборы учета воды, но за дополнительные деньги. Сумма берется сразу за год, при этом цена фиксированная за один счетчик. За те деньги, которые Вы оплачиваете компании, раз в год к Вам должен приходить для проверки приборов учета воды на работоспособность, протирать их от пыли и проверять фильтр грубой очистки и при необходимости чистить его. Такие действия оченьт легко произвести самому, при этом в кратчайшие сроки и без каких-лиюо дополнительных вложений.

Стоит заметить, что обязательное технические обслуживание счетчиков на воду отменили еще несколько лет назад, теперь эту процедуру Вы заказываете по Вашему желанию. Если Вы в состоянии сами обслужить счетчик воды, что займет всего несколько минут в год, тогда платить за ненужную услугу нет смысла. Но при желании в нашей компании Вы всегда сможете заказать техническое обслуживание счетчиков на воду у мастера, который приедет Вам устанавливать приборы учета воды.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!