Перепланировка ванной комнаты

Полезно знать

Если Вы собрались произвести ремонт ванной комнаты в Москве и Московской области и у Вас маленькая ванная, а Вы хотите туда поставить душевую кабинку или еще какое-нибудь сантехническое устройство (джакузи, двухместную ванну и другое), то перепланировка ванной комнаты - вполне целесообразное решение. Мы расскажем, как лучше всего провести перепланировку в ванной комнате, а так же нюансы, которые возникают при этом.

Первым делом, Вам нужно будет согласовать перепланировку с управляющей компанией, что бы в дальнейшем избежать неприятностей. Если о перепланировки не будет оповещена управляющая компания, в дальнейшем на Вас наложат большой штраф за несанкционированные работы. Соответственно компания, которая будет производить перепланировку ванной комнаты, должна иметь соответствующие разрешения.

Пока мы будем заниматься юридическими вопросами, наши дизайнеры помогут вам составить проект Вашей будущей ванной, и Вы сможете зараннее посмотреть Вашу комнату до ремонта в 3D. После того, как все юридические вопросы будут решены и дизайн проект готов, наши специалисты незамедлительно приступят к работам.

Наши мастера не только произведут все демонтажные и ремонтные работы, но и подготовят документы в управляющую компанию для согласования перепланировки в ванной комнате. А наши опытные дизайнеры составят эксклюзивный дизайн-проект по Вашему вкусу. Все работы сдаются в срок. Выезд мастера для составления сметы - бесплатно. После того, как Вы примите положительное решение дял проведения ремонта с перепланировкой в ванной комнате в нашей компании, мы приступим немедленно после подписания договора.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!