Разводка труб рехау

Полезно знать

В последнее время на рынке сантехнических товаров популярны стали трубы из сшитого полиэтилена Рехау (Rehau). Трубы из сшитого полиэтилена стремительно догоняют не менее популярные трубы из полипропилена. Компания Рехау (Rehau) была основана в Германии и уже на протяжении двадцати пяти лет поставляет трубы из сшитого полиэтилена по всему миру. Начиная с 2005 года, трубы Рехай производятся на заводе в Московской области, город Гжель.

Разводка труб Рехау (Rehau) в квартире имеет множество плюсов, так как трубы из сшитого полиэтилена обладают антикоррозийными свойствами, легко сгибаются при проведении разводки, обладают высокой устойчивостью против внешних физических воздействий. И самое главное их достоинство - это срой службы не менее пятидесяти лет.

Если Вам нужна разводка труб Рехау (Rehau), тогда Вы попали по адресу, наши мастера произведут замену Ваших старых сантехнических труб на новые трубы из сшитого полиэтилена Рехау (Rehau). У нас работают только мастера с опытом работ в разводке труб, и мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашими сантехническими услугами. Разводка труб в Москве и Московской области нашими мастерами оставят Вас довольными, и трубы будут служить Вам долгое время.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!