Ремонт крана сантехника

Полезно знать

Все мы пользуемся водой каждодневно, и смесителя установлены в квартирах минимум один (хотя это большая редкость, как правило, два смесителя в ванной и один на кухне). Так как водопроводный смеситель является одним из самых высоконагруженных устройств, то и ремонта они требуют чаще, чем другие устройства.

Ремонт крана сантехники следует начинать с осмотра, если видимых поломок нет, то следует обратить внимание на износ седла. Устранить эту неисправность можно и своими силами и средствами, просто сделать прокладку в виде конуса из кожи и размером в два раза больше, чем установленная изначально.

Если Вам требуется ремонт крана, мы рекомендуем Вам все же обратиться к профессионалам, которые произведут данный вид работ не только быстро, так как у мастера уже набита рука в этом, но и качественно. К тому же, наши мастера используют в своей работе только качественные расходные материалы, которые прослужат Вам долго без каких-либо проблем.

 Мы так же производим ремонт и замену смесителя не только в квартирах, но и в нежилых помещениях. Если Вам требуется замена или установка сантехнического оборудования в больших размерах, мы Вам обязательно предоставим скидку.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!