Сантехнические работы по монтажу душевых кабин

Полезно знать

Душевые кабины – это не только экономия пространства в ванной, но и максимум комфорта, который обеспечивают современные модели с радио, гидромассажными опциями, дополнительным неоновым освещением и всевозможными другими приспособлениями. Но даже самую «навороченную» душевую кабину может испортить неправильный монтаж. Именно по этой причине доверять сборку, установку и проверку работоспособности кабинки следует опытным специалистам из компании «Сантехники Столицы».

Не стоит думать, что подробная инструкция по сборке только что приобретенной душевой кабины поможет справиться с монтажом самостоятельно. Количество деталей настолько велико, а порядок их соединения настолько сложен, что запутаться может каждый. Сантехнические работы по сборке и установке такого серьезного агрегата как душевая кабина требуют ответственного и внимательного подхода, особых знаний и практических навыков. К тому же гарантийное обслуживание и ремонт, предлагаемое продавцом, предполагает обращение к мастеру-сантехнику, а не самостоятельный монтаж душевой кабины.

Важно учесть несколько моментов, сопровождающих установку агрегата. Специалист в обязательном порядке должен подготовить пол и стены – поверхности, к которым примыкает непосредственно душевая кабина. Для этого может потребоваться их предварительное выравнивание. Второе условие качественной и бесперебойной работы прибора – грамотное подключение всех элементов, их надежное соединение с водопроводной системой. Это исключит возможность протечек и обеспечит комфортное пользование душевой кабиной на протяжении долгого времени.

Завершающим этапом установки душевой кабины является проверка ее работоспособности. Мастера, работающие в компании «Сантехники-Столицы», убеждены, что лишний раз удостовериться в функционировании всех основных и дополнительных приспособлений агрегата – значит обеспечить бесперебойную работу кабины и комфортное пользование ею. После проверки функциональности специалист может посоветовать, какими способами увеличить срок службы агрегата и как правильно ухаживать за ним.

Сантехнические работы по обслуживанию душевых кабин включают и их ремонт. Это могут быть ремонт или замена отдельных деталей, блоков и устройств, устранение причин протечек. Квалифицированный мастер выполнит ремонтные работы в соответствии с требованиями производителя душевой кабины, указанными в технической документации, прилагаемой к агрегату.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!