Сантехнические работы под ключ

Полезно знать

Сантехнические работы требуются не только в квартирах вторичного фонда, но и в новых домах. Если Вы въезжаете в новую квартиру, то Вы точно решите произвести комплекс сантехнических работ в ванной комнате и кухне. Сантехнические работы под ключ - это очень удобно, в Вашей квартире проводятся все необходимые сантехнические работы, и Вы въезжаете в квартиру, которая соответствует всем Вашим требованиям в плане сантехники.

Сантехнические работы под ключ подразумевают под собой проведение всех сантехнических работ, включая разводку труб, установка и подключение сантехнического оборудования, демонтаж старого оборудования, по необходимости сварочные работы, установка приборов учета воды и многие другие. Так же осуществляется проверка сантехнического оборудования на работоспособность.

Перед проведением работ сначала рассчитывается стоимость сантехнических работ мастером, который выезжает к Вам бесплатно и составляет смету необходимых работ в Вашей квартире. После подсчета  стоимости работ, Вы можете принять решение по работам. Если Вы решите произвести сантехнические работы под ключ в нашей компании, то мы немедленно приступим к работам.

Заказывая в компании «сантехники столицы» сантехнические работы под ключ, Вы получаете полный спектр работ, которые выполнят наши мастера, при этом мы можем использовать как Ваши материалы, так и наши. При покупке материалов нашими мастерами, Вы получаете существенную экономию, так как все закупается по оптовым ценам в магазинах, с которыми у нас заключены договора. Доставка материала и оборудования к месту проведения работ осуществляется бесплатно. Подробности у наших операторов по контактным телефонам.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!