Установка гибкой подводки

Полезно знать

В последнее время многие сантехники в своих работах используют гибкую подводку, которая проста при монтаже и стоит недорого. Но установка гибкой подводки несет в себе скрытые проблемы, с которыми может столкнуться потребитель. В этой статье мы рассмотрим, чем может столкнуться человек, у которого в квартире установлена гибкая подводка.

При использовании гибкой подводки могут появиться микротрещины, которые могут в будущем привести к прорыву шлангов, и, в итоге, произойдет затопление квартиры. При покупке некачественных шлангов или с браком, в них уже могут быть микротрещины, которые невозможно заметить на глаз. Если такую гибкую подводку установить у себя в квартире, то затопление своей квартиры и соседей Вам обеспечено, что негативно отразится на Вашем семейном бюджете.

Установка гибкой подводки и ее эксплуатация может пройти без проблем, если Вы будете следовать некоторым нашим советам. При выборе гибкой подводки не ориентируйтесь на низкую цену, а приоритет отдавайте проверенным компаниям, которые при производстве шлангов применяют качественные материалы. Советуем Вам старательно избегать дешевой китайской продукции, с которой могут возникнуть большие проблемы. Обязательно сохраняйте все чеки на товар, если шланг окажется бракованным, то Вы всегда можете предъявить претензии. Вовремя производите замену гибкой подводки не допускайте случаев использования ее выше установленного производителем срока. Во время эксплуатации дольше положенного срока могут появиться микротрещины, и она может дать течь.

Наши мастера сантехники при проведении сантехнических работ стараются не применять гибкую подводку. Установка гибкой подводки производится только в экстренных случаях и по согласованию с клиентом по его желанию. Мы так же можем установить Вашу гибкую подводку, которую Вы приобрели в сантехническом магазине.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!