Замена труб на полипропиленовые

Полезно знать

Раньше при постройке дома в квартирах устанавливались металлический трубы, которые и сейчас устанавливаются в некоторых новостройках. К слову сказать, эти трубы морально устарели и многие люди, при переезде в новую квартиру стараются сразу произвести нужный им ремонт и обязательно заменить трубы водоснабжения. Чаще всего происходит замена труб на полипропиленовые, хотя на рынке присутствует несколько видов сантехнических труб, и мы Вам расскажем, почему так происходит.

 Полипропиленовые трубы отличаются своей долговечностью, так как срок их службы более пятидесяти лет, к тому же при проведении разводки их можно сгибать как угодно. Соединение происходит с помощью пайки, поэтому мастер должен иметь с собой аппарат для сваривания труб и уметь им пользоваться. Сварка обеспечивает прочное соединение и, если происходит небольшое смещение, место пайки остается прочным, в отличие от металлопластиковых труб, где небольшое смещение вызовет появление влаги, а впоследствии и протекание труб.

Замена труб на полипропиленовые в нашей компании происходит после составлении сметы на замену труб. Нас от конкурентов отличают низкие цены и высокое качество. Мы производим замену труб на полипропиленовые как Вашими трубами, так и своими.

Все статьи


Оставьте заявку сейчас, и мы с вами свяжемся!